A- a A+

Gemeinderäte

SPÖ (19)

  •     BEd Heike CSMARITS - 29.11.1977 - Gemeinderat
  •     Christian FEIGL - 08.03.1958 - Gemeinderat
  •     Dipl.-Des. Christian GOLLUBITS - 11.11.1969 - Gemeindevorstand
  •     Karl HOMBAUER - 19.04.1962 - Vize-Bürgermeister
  •     Gerhard LEIDL - 14.08.1960 - Gemeindevorstand
  •     Viola MAYER - 11.11.1962 - Gemeinderat
  •     Johann MIKO - 20.09.1958 - Gemeinderat
  •     Christian NABINGER - 19.02.1974 - Gemeindevorstand
  •     Mag. Rainer PORICS - 25.11.1969 - Bürgermeister
  •     Norbert SCHELAKOVSKY - 29.10.1978 - Gemeinderat
  •     Roland SCHIMETITS - 16.08.1959 - Gemeinderat
  •     Ines SPRINGSITS - 26.05.1992 - Gemeinderat
  •     Peter SPRINGSITS - 18.02.1963 - Gemeinderat
  •     Rita STENGER - 15.04.1976 - Gemeinderat
  •     Mag. Rainer STIPPL - 06.10.1971 - Gemeinderat
  •     Gerald SZORGER - 18.04.1965 - Gemeinderat
  •     Peter VARGA - 22.01.1964 - Gemeinderat
  •     Werner WALZER - 26.11.1967 - Gemeinderat
  •     Sylvia WESSELICH - 27.10.1958 - Gemeindekassier

 

 ÖVP (4)

  •     Christina BRAUNÖDER - 22.05.1955 - Gemeinderat
  •     Mag. (FH) Marco HAAS - 17.04.1981 - Gemeindevorstand
  •     Werner JURKOVITS 27.07.1965 - Gemeinderat
  •     Ing. Martin KLIKOVICS 03.07.1957 - Gemeinderat